Сердечно поздравляю вас с великим праздником - Днем Победы!
Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. И конечно, мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало амурчан. По призыву Родины они вступали в ряды ее защитников, бесстрашно сражались с врагом на всех фронтах и неустанно работали в тылу, обеспечивая фронт всем необходимым.
Неоценимый вклад в Великую Победу внесли труженики сельского хозяйства Приамурья. Благодаря мужеству и стойкости настоящих патриотов в сложнейших условиях решались стратегически важные вопросы снабжения армии и населения продовольствием, подготовки квалифицированных кадров для отрасли. Все дальше и дальше от нас грозные события военного лихолетья. Но бесконечная радость обретения мирного неба и неутихающая скорбь по погибшим навсегда в наших сердцах. Эти высокие чувства образуют трагические и светлые грани священной для каждого из нас даты 9 мая.
Сегодня наш общий долг хранить память о воинской славе, о трудовой доблести и о героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны, бережно передавать подрастающему поколению незыблемую историческую правду о подвигах отцов и дедов!
Дорогие наши ветераны! Мы безгранично благодарны вам за возможность жить и гордиться своей страной. Низкий поклон Вам! Спасибо вам за яркое солнце и бескрайнее синее небо, счастливые улыбки и веселый детский смех. Пусть ваше здоровье всегда будет крепким, настроение бодрым, а годы долгими! С Днем Великой Победы!
Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Амурской области С.В.Адаменко
Добавить комментарий